Нам исполнилось 15 лет!

07.07.2020

     ООО «Фортеза-Південь» — команда профессионалов с большим опытом работы. Нам 07 июля 2020 года исполнилось 15 лет. За эти годы мы зарекомендовали себя как надежного партнера и являемся одной из ведущих компаний на рынке безопасности Украины.

     Мы представляем на рынке Украины крупнейших производителей средств безопасности. Широкий ассортимент, эксклюзивные цены, оперативное обновление склада и информационная поддержка для наших партнеров. Основная задача компании — повышение надежности систем безопасности и охраны на объектах наших Заказчиков. Главные критерии, которыми мы руководствуемся при работе с нашими партнерами — надежность и  качество оборудования, а так же  максимальное удобство для работы эксплуатационного и обслуживающего персонала.

     Обеспечиваем  техническую  поддержку, гарантийное, после гарантийное  обслуживание и сопровождение систем безопасности. Имеем лицензии на специальные виды работ.  Мы выполнили и реализовали множество проектов высокой степени сложности для крупных государственных и частных компаний.

     Сотрудничаем со многими проектными организациями. Помогаем в подборе оборудования, оптимизации расходов по организации коммуникаций. Проводим предпроектное исследование объектов перед проектными работами с выдачей готового решения для реализации системы.                                             

Преимущество компании — оперативное решение консультационных вопросов,  подбор оптимального оборудования, поставка продукции в сжатые сроки. Мы отслеживаем последние достижения отрасли, постоянно отмечаем тенденции рынка и формируем для наших клиентов лучшие предложения с точки зрения цены, качества, сроков изготовления и поставки. За счет оптимизации структуры компании и налаженных отношений с ведущими производителями  продукции по безопасности, наша компания предоставляет выгодные оптовые условия на продукцию многих производителей.

     За эти годы мы накопили большой опыт решения сложных задач в разработке, проектировании и установке технических средств охраны. Визитной карточкой компании является реализация вопросов по установке и производстве систем охраны периметров.

В 2017 году нами зарегистрирована торговая марка «Стадий» («StadiumTM»). Мы являемся отечественным производителем оборудования для охраны периметра. Многим на Украине известны наши радиолучевые извещатели с разными длинами зон обнаружения: «Стадий-Р300» до 300м, «Стадий-Р100» до 100м и «Стадий-Р50» до 50м. Извещатели серии «Стадий-Р» работают на специально выделенной на Украине частоте 10,515ГГц. Они сертифицированы, как радиоизлучающие извещатели и внесены в Государственный реестр НКРЗІ.Реестр содержит список разрешенных для использования на территории Украины радиоизлучающих средств.

     С 2019 года производим проводноволновые извещатели «Стадий-П/01». Извещатели применяются для охраны периметров объектов со сложной конфигурацией, а также в качестве второго рубежа охраны или в случае отсутствия зоны отчуждения.Зона обнаружения линейной части извещателя точно повторяет рельеф местности и повороты периметра. При большом количестве изломов периметра​, извещатели становятся экономически более выгоднымипо сравнению с радиоволновыми или инфракрасными извещателями.

На все призводимые нами извещатели имеются сертификаты.

     Извещатели под торговой маркой «Стадий» – это гарантия надежности и качества оборудования.       

С 2005 года на предприятии успешно работает  сертифицированный сервисный центр по ремонту приборов для охраны периметра, с большой базой запчастей, где обеспечивается гарантийный и послегарантийный ремонт оборудования,  технические консультации специалистов.

     ООО «Фортеза-Південь» вошло в перечень успешных предприятий в своей сфере деятельности.  Про крепкие позиции фирмы свидетельствуют итоги ежегодного общегосударственного рейтингового анализа. Исследования проводились в 2019 году среди 329 783 украинских предприятий за основными показателями финансово-хозяйственной деятельности.

Результаты нашего предприятия: 

10е место (Золото) среди субъектов предпринимательской деятельности Украины по показателем «Коэффициент оборотности активов».

1е место (Золото) среди субъектов предпринимательской деятельности Одесской области в номинации «Финансовые показатели успешной деятельности».

Подтверждением наших достижений является почетная награда «Лідер галузі 2019».

 

lider_galuzi_2019
Контактная информация и карта проезда
© ООО «Фортеза-Юг» 2005-2010