Отчет о участии в выставке «SECUREX -2008» (Венгрия)

02.06.2008

В период с 27 по 30 мая с.г. наша фирма представляла оборудование охраны периметра ЗАО «Охранная Техника» на Международной выставке « SECUREX -2008» в г. Будапеште, Венгрия.

На стенде фирмы были представлены действующие извещатели: «Рельеф», «Фонарь», « FMW -3», « FMW -3/1», « FMW -3/2», «Циклон», «Хамелеон» и «Москит». Посетители выставки, как представители венгерских фирм, так и представители других стран мира и Европы с большим интересом знакомились с извещателями охраны периметра, которые зарекомендовали себя с самой лучшей стороны не только в Украине.

Неподдельный интерес вызвала работа проводно-волнового извещателя «Рельеф», которому нет аналогов в Европе.

В ходе выставки была достигнута договоренность между нашей фирмой и рядом венгерских компаний о взаимном сотрудничестве, которое начинается с практического семинара для инженеров венгерской компании в г. Одесса в период с 20-22 июня с.г. В работе данного семинара принимает участие Главный конструктор ЗАО«Охранная техника» Архипов В.М.

Наш стенд привлек, также, пристальное внимание и самого крупного журнала в Венгрии по безопасности – «Детектор Плюс». Главный редактор журнала господин Маркуш Чаба отметил, что извещатели ЗАО «Охранная Техника» представляют серьезную конкуренцию европейским и американским аналогам.

Во время выставки были проведены переговоры с директором одной из чешских компаний. Результатом переговоров стало соглашение о совместной презентации системы охраны периметра в столице Чехии г. Прага в сентябре с.г.

Подводя итог участия нашей фирмы в Международной выставке «SECUREX -2008» в Будапеште, можно сделать оптимистичный вывод, что интерес к защите периметра объектов возрастает не только в Украине, но и в европейских странах.

 

hu3 hu1
Контактная информация и карта проезда
© ООО «Фортеза-Юг» 2005-2010