Участие в выставке «Безопасный город 2010»

27.04.2010

С 22 по 25 апреля 2010 года в выставочном центре «Одесского морского порта» наша фирма участвовала в работе первой специализированной выставки «Безопасный город 2010». На стенде был представлен широкий выбор извещателей охраны периметра, в том числе новинки: «Барьер-200», «Барьер-100», «Барьер-50», «Светильник», «Фонарь». Стенд привлек внимание не только инсталляторов и потенциальных заказчиков, но и многих других посетителей выставки, которые открывали для себя новые сведения о возможностях охраны периметра с помощью представленных извещателей. Стенд посетило более 450 человек.

Не обошли нас своим вниманием и средства массовой информации: телевиденье, корреспонденты журналов и газет. Оргкомитет Выставки признал стенд ТОВ «Фортеза-Південь» лучшим по наглядности и отметил это специальным дипломом.

В свою очередь, мы, участники выставки, хотим поблагодарить организаторов за позитивный настрой, оперативность в решениях возникаемых проблем, доброжелательность и высокий уровень проведения выставки.

Впереди наших партнеров ожидает обучаемый семинар, который пройдет с 01 по 04 июня с.г., подробности о котором ожидайте в ближайших новостях нашего сайта.

stend_6 stend_3 stend_2 stend_1 dip2 dip1
Контактная информация и карта проезда
© ООО «Фортеза-Юг» 2005-2010